bugsier_logo.gif, 6,9kB
eng.png, 1,1kB   ger.png, 451B

Allgemeine Schleppbedingungen pdf-logo_small.png | Impressum | Sitemap
BhvKontakt.jpg, 24kB
Foto: Uwe Friese

Bremerhaven

Seeschiffsassistenz Bremerhaven:

Bugsier-, Reederei- und Bergungs-Gesellschaft mbH & Co. KG
Geo-Plate-Straße 1
27568 Bremerhaven
Germany


Telefon: +49 471 48 74 0 (24 Std.)
Telefax: +49 471 48 74 50
E-Mail: bremerhaven@bugsier.de
www: www.bugsier.de


Kranservice Bremerhaven:

Bugsier-, Reederei- und Bergungs-Gesellschaft mbH & Co. KG
Geo-Plate-Straße 1
27568 Bremerhaven
Germany


Telefon: +49 471 944 01 0 (24 Std.)
Telefax: +49 471 944 01 11
E-Mail: kranservice@bugsier.de
www: www.bugsier.de


Festmacherei Bremerhaven:

Bugsier-, Reederei- und Bergungs-Gesellschaft mbH & Co. KG
Festmacherei
Senator-Borttscheller-Straße 10a
27568 Bremerhaven
Germany


Einsatzleitung: +49 471 484 48 21
(24 hrs.)
E-Mail: mooring@bugsier.de
www: www.bugsier.de
Einsatzleitung Weser-Jade
Tel.: +49 471 48 74 22 / 23 (24 Std.)
E-Mail: einsatzleitungbhv@bugsier.de


plus.gif, 128B Schlepp Weser-Jade / Ölunfallbekämpfung

Jan Stehr (ppa.)

Manager
Tel.: +49 471 48 74 14
E-Mail: j.stehr@bugsier.de
V-Card: Jan Stehr (ppa ).vcf
Fax: +49 471 48 74 55

Maren Tretnak
Sekretariat
Tel.: +49 471 48 74 25
E-Mail: maren.tretnak@bugsier.de
V-Card: Maren Tretnak.vcf
Fax: +49 471 48 74 55

Bärbel Holz
Abrechnung
Tel.: +49 471 48 74 30
E-Mail: b.holz@bugsier.de
V-Card: Baerbel Holz.vcf
Fax: +49 471 48 74 50



plus.gif, 128B Nautische Inspektion

Bernd Albrecht
Nautischer Inspektor
Tel.: +49 471 48 74 15
E-Mail: b.albrecht@bugsier.de
V-Card: Bernd Albrecht.vcf

Marco Tretnak
Tel.: +49 471 48 74 17
E-Mail: m.tretnak@bugsier.de
V-Card: Marco Tretnak.vcf

Anja Thümler
Tel.: +49 471 48 74 37
Fax: +49 471 48 74 58
E-Mail: a.thuemler@bugsier.de
V-Card: Anja Thuemler.vcf
Portrait: Thuemler,_Anja.jpg











plus.gif, 128B Kranservice Bremerhaven

Hajo Schuchmann
Geschäftsleitung
Tel.: +49 471 944 01 0
E-Mail: h.schuchmann@bugsier.de
V-Card: Hajo Schuchmann.vcf

Ellen Köster
Sekretariat der Geschäftsleitung
Tel.: +49 471 944 01 60
E-Mail: e.koester@bugsier.de
V-Card: Ellen Koester.vcf

Carsten Kamjunke
Operations Manager
Tel.: +49 471 944 01 65
E-Mail: c.kamjunke@bugsier.de
V-Card: Carsten Kamjunke.vcf

Martin Lehmgrübner
Operations Manager
Tel.: +49 471 944 01 64
E-Mail: m.lehmgruebner@bugsier.de
V-Card: Martin Lehmgruebner.vcf

Jörg Stelter
Techn. Superintendent Weserfähren
Tel.: +49 471 48 74 20
Fax: +49 471 48 74 58
E-Mail: j.stelter@bugsier.de
V-Card: Joerg Stelter.vcf














plus.gif, 128B Festmacherei

Einsatzleitung: +49 471 484 48 21 (24 Std.)

Marco Hiebenga
Verkauf / Fakturierung
Tel.: +49 40 31 11 1 135
E-Mail: m.hiebenga@bugsier.de
V-Card: Marco Hiebenga.vcf

Fax: +49 40 31 28 52